Календарь матчей

Все матчи
01
Октябрь
Суб
Суббота
01
Октябрь
Суб
Суббота
01
Октябрь
Суб
Суббота
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
03
Октябрь
Пон
Понедельник
06
Октябрь
Чет
Четверг
08
Октябрь
Суб
Суббота
08
Октябрь
Суб
Суббота
08
Октябрь
Суб
Суббота
08
Октябрь
Суб
Суббота
09
Октябрь
Вос
Воскресенье
10
Октябрь
Пон
Понедельник
12
Октябрь
Ср
Среда
14
Октябрь
Пят
Пятница
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
16
Октябрь
Вос
Воскресенье
17
Октябрь
Пон
Понедельник
18
Октябрь
Вт
Вторник
19
Октябрь
Ср
Среда
20
Октябрь
Чет
Четверг
22
Октябрь
Суб
Суббота
22
Октябрь
Суб
Суббота
23
Октябрь
Вос
Воскресенье
24
Октябрь
Пон
Понедельник
24
Октябрь
Пон
Понедельник
24
Октябрь
Пон
Понедельник
26
Октябрь
Ср
Среда
28
Октябрь
Пят
Пятница
29
Октябрь
Суб
Суббота
29
Октябрь
Суб
Суббота
30
Октябрь
Вос
Воскресенье
30
Октябрь
Вос
Воскресенье
30
Октябрь
Вос
Воскресенье
PARI СУПЕРЛИГА 2023, ФОК «Заречье», 18-00
ЖВК Спарта
Нижний Новгород
0
:
3
ЖВК Динамо
Москва

Молодёжная лига, Тур 22, 13:00, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ЖФК Динамо U-21
Москва
3
:
2
ЖФК Зенит U-21
Санкт-Петербург

Чемпионат России, г. Минск, 17-00
МВК Строитель
Минск
1
:
3
МВК Динамо
Москва

PARI Чемпионат России по регби, стадион стадион Спортивного городка Олимпийского комплекса «Лужники», 16-30
РК «Динамо»
Москва
16
:
28
РК «Красный Яр»
Красноярск

Регулярный чемпионат, 02 октября , «ВТБ Арена», 17-00
ХК Динамо
Москва
4
:
3
ХК Северсталь
Череповец

Российская Премьер-Лига, Тур 11, "Ахмат Арена" (ул. имени Л.И. Яшина, 21, Грозный), 19:00
Ахмат
Грозный
2
:
1
Динамо Москва
Москва

Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 14, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 15-00
ФК Динамо — 2
Москва
2
:
1
Динамо Вологда
Вологда

Трудовые резервы, 2 дивизион, Федеральная регбийная лига, Чемпионат Москвы, стадион "Фили", 11:00
РК Столица
Москва
12
:
12
РК Спартак
Москва

Регулярный чемпионат, 03 октября , Арена «Мытищи», 19-00
ХК Куньлунь Ред Стар
Пекин, Китай
2
:
3
ХК Динамо
Москва

Регулярный чемпионат, 06 октября , СКК «Нефтехимик», 19-00
ХК Нефтехимик
Нижнекамск
3
:
2
ХК Динамо
Москва

Российская Премьер-Лига, Тур 12, "ВЭБ Арена" (3-я Песчаная улица, вл. 2А), 16:30
ЦСКА
Москва
-
:
-
Динамо Москва
Москва

Регулярный чемпионат, 08 октября , «Уфа-Арена», 14-30
ХК Салават Юлаев
Уфа
-
:
-
ХК Динамо
Москва

Чемпионат России, Арена "Динамо" 18:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Локомотив
Новосибирск

Первенство Второй Лиги - 1 этап , Тур 15, «Салют» (Долгопрудный), 14:00
Торпедо — 2
Москва
-
:
-
ФК Динамо — 2
Москва

PARI СУПЕРЛИГА 2023, Арена "Динамо", 17-30
ЖВК Динамо
Москва
-
:
-
ЖВК Локомотив
Калининградская область

Регулярный чемпионат, 10 октября , «Арена Металлург», 17-00
ХК Металлург
Магнитогорск
-
:
-
ХК Динамо
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Северсталь
Череповец

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Спартак
Москва

Российская Премьер-Лига, Тур 13, «ВТБ Арена», 19-30
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Оренбург
Оренбург

РК «Химик»
Дзержинск
-
:
-
РК «Динамо»
Москва

PARI СУПЕРЛИГА 2023, СОК «Металлург-Форум»
ЖВК Уралочка-НТМК
Екатеринбург
-
:
-
ЖВК Динамо
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Сибирь
Новосибирск

Суперкубок, Арена "Динамо", 16:30
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Зенит Казань
Казань

Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 16, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ФК Динамо — 2
Москва
-
:
-
Химик
Дзержинск

Молодёжная лига, Тур 23, Футбол-арена «Енисей», 08-00
ЖФК Енисей U-21
Красноярск
-
:
-
ЖФК Динамо U-21
Москва

Трудовые резервы, 2 дивизион, Федеральная регбийная лига, Чемпионат Москвы, стадион "Фили", 13:00
РК Столица
Москва
-
:
-
РК Тушино
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК ЦСКА
Москва

Фонбет Кубок России, Групповой этап, стадион "Динамо", 19:30
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Ростов
Ростов

Регулярный чемпионат, Арена "Динамо", 19:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Зенит
Санкт-Петербург

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Локомотив
Ярославль

Российская Премьер-Лига, Тур 14, РЖД-Арена, 19-00
Локомотив
Москва
-
:
-
Динамо Москва
Москва

PARI СУПЕРЛИГА 2023, Арена "Динамо", 17-30
ЖВК Динамо
Москва
-
:
-
ЖВК Заречье Одинцово
Одинцово

Молодёжная лига, Тур 24, «РЖД Арена»
ЖФК Локомотив U-21
Москва
-
:
-
ЖФК Динамо U-21
Москва

ХК Динамо Минск
Минск
-
:
-
ХК Динамо
Москва

МВК Динамо Л.О.
Сосновый Бор
-
:
-
МВК Динамо
Москва

Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 18, «Арена Чертаново»
Чертаново
Москва
-
:
-
ФК Динамо — 2
Москва

ХК Торпедо
Нижний Новгород
-
:
-
ХК Динамо
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК СКА
Санкт-Петербург

Российская Премьер-Лига, Тур 15, «ВТБ Арена», 14-00
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Химки
МО

Молодёжная лига, Тур 25, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ЖФК Динамо U-21
Москва
-
:
-
ЖФК Ростов U-21
Ростов-на-Дону

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Торпедо
Нижний Новгород

Регулярный чемпионат, Арена "Динамо", 17:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Белогорье
Белгород

Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 19, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ФК Динамо — 2
Москва
-
:
-
ФК Муром
Муром

Статистика

Вся таблица
Команда
И
О
1
Зенит Зенит
11
29
2
ЦСКА ЦСКА
11
23
3
Ростов Ростов
11
22
4
Спартак Спартак
11
22
5
Краснодар Краснодар
11
21
6
Сочи Сочи
11
17
7
Ахмат Ахмат
11
17
8
Динамо Москва Динамо Москва
11
16
9
Оренбург Оренбург
11
15
10
Пари НН Пари НН
11
12
11
Крылья Советов Крылья Советов
11
11
12
Факел Факел
11
9
13
Локомотив Локомотив
11
9
14
Химки Химки
11
8
15
Урал Урал
11
7
16
Торпедо Торпедо
11
5
Имя
Г
И
1
Федор Смолов
5
11
2
Вячеслав Грулёв
3
12
3
Константин Тюкавин
3
12
Имя
ГП
И
1
Арсен Захарян
3
13
2
Федор Смолов
2
11
3
Лука Гагнидзе
1
11

Медиа

Мы в соцсетях

Наши партнеры

Все партнеры