Календарь матчей

Все матчи
01
Октябрь
Суб
Суббота
01
Октябрь
Суб
Суббота
01
Октябрь
Суб
Суббота
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
02
Октябрь
Вос
Воскресенье
03
Октябрь
Пон
Понедельник
06
Октябрь
Чет
Четверг
08
Октябрь
Суб
Суббота
08
Октябрь
Суб
Суббота
08
Октябрь
Суб
Суббота
10
Октябрь
Пон
Понедельник
12
Октябрь
Ср
Среда
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
15
Октябрь
Суб
Суббота
16
Октябрь
Вос
Воскресенье
17
Октябрь
Пон
Понедельник
18
Октябрь
Вт
Вторник
19
Октябрь
Ср
Среда
20
Октябрь
Чет
Четверг
22
Октябрь
Суб
Суббота
24
Октябрь
Пон
Понедельник
24
Октябрь
Пон
Понедельник
26
Октябрь
Ср
Среда
28
Октябрь
Пят
Пятница
29
Октябрь
Суб
Суббота
30
Октябрь
Вос
Воскресенье
30
Октябрь
Вос
Воскресенье
PARI СУПЕРЛИГА 2023, ФОК «Заречье», 18-00
ЖВК Спарта
Нижний Новгород
0
:
3
ЖВК Динамо
Москва

Молодёжная лига, Тур 22, 13:00, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ЖФК Динамо U-21
Москва
3
:
2
ЖФК Зенит U-21
Санкт-Петербург

Чемпионат России, г. Минск, 17-00
МВК Строитель
Минск
1
:
3
МВК Динамо
Москва

PARI Чемпионат России по регби, стадион стадион Спортивного городка Олимпийского комплекса «Лужники», 16-30
РК «Динамо»
Москва
16
:
28
РК «Красный Яр»
Красноярск

Регулярный чемпионат, 02 октября , «ВТБ Арена», 17-00
ХК Динамо
Москва
4
:
3
ХК Северсталь
Череповец

Российская Премьер-Лига, Тур 11, "Ахмат Арена" (ул. имени Л.И. Яшина, 21, Грозный), 19:00
Ахмат
Грозный
2
:
1
Динамо Москва
Москва

Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 14, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 15-00
ФК Динамо — 2
Москва
2
:
1
Динамо Вологда
Вологда

Трудовые резервы, 2 дивизион, Федеральная регбийная лига, Чемпионат Москвы, стадион "Фили", 11:00
РК Столица
Москва
12
:
12
РК Спартак
Москва

Регулярный чемпионат, 03 октября , Арена «Мытищи», 19-00
ХК Куньлунь Ред Стар
Пекин, Китай
2
:
3
ХК Динамо
Москва

Регулярный чемпионат, 06 октября , СКК «Нефтехимик», 19-00
ХК Нефтехимик
Нижнекамск
-
:
-
ХК Динамо
Москва

Российская Премьер-Лига, Тур 12, "ВЭБ Арена" (3-я Песчаная улица, вл. 2А), 16:30
ЦСКА
Москва
-
:
-
Динамо Москва
Москва

Регулярный чемпионат, 08 октября , «Уфа-Арена», 14-30
ХК Салават Юлаев
Уфа
-
:
-
ХК Динамо
Москва

Чемпионат России, Арена "Динамо" 18:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Локомотив
Новосибирск

Регулярный чемпионат, 10 октября , «Арена Металлург», 17-00
ХК Металлург
Магнитогорск
-
:
-
ХК Динамо
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Северсталь
Череповец

Российская Премьер-Лига, Тур 13, «ВТБ Арена», 19-30
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Оренбург
Оренбург

РК «Химик»
Дзержинск
-
:
-
РК «Динамо»
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Сибирь
Новосибирск

Суперкубок, Арена "Динамо", 16:30
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Зенит Казань
Казань

Трудовые резервы, 2 дивизион, Федеральная регбийная лига, Чемпионат Москвы, стадион "Фили", 13:00
РК Столица
Москва
-
:
-
РК Тушино
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК ЦСКА
Москва

Фонбет Кубок России, Групповой этап, стадион "Динамо", 19:30
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Ростов
Ростов

Регулярный чемпионат, Арена "Динамо", 19:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Зенит
Санкт-Петербург

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Локомотив
Ярославль

Российская Премьер-Лига, Тур 14, РЖД-Арена, 19-00
Локомотив
Москва
-
:
-
Динамо Москва
Москва

ХК Динамо Минск
Минск
-
:
-
ХК Динамо
Москва

МВК Динамо Л.О.
Сосновый Бор
-
:
-
МВК Динамо
Москва

ХК Торпедо
Нижний Новгород
-
:
-
ХК Динамо
Москва

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК СКА
Санкт-Петербург

Российская Премьер-Лига, Тур 15, «ВТБ Арена», 14-00
Динамо Москва
Москва
-
:
-
Химки
МО

ХК Динамо
Москва
-
:
-
ХК Торпедо
Нижний Новгород

Регулярный чемпионат, Арена "Динамо", 17:00
МВК Динамо
Москва
-
:
-
МВК Белогорье
Белгород

Статистика

Вся таблица
Команда
И
О
1
Зенит Зенит
8
20
2
ЦСКА ЦСКА
8
17
3
Краснодар Краснодар
8
17
4
Динамо Москва Динамо Москва
8
16
5
Спартак Спартак
8
16
6
Ростов Ростов
8
16
7
Сочи Сочи
8
13
8
Ахмат Ахмат
8
11
9
Локомотив Локомотив
8
9
10
Пари НН Пари НН
8
9
11
Крылья Советов Крылья Советов
8
9
12
Оренбург Оренбург
8
9
13
Химки Химки
8
7
14
Факел Факел
8
4
15
Торпедо Торпедо
8
1
16
Урал Урал
8
1
Имя
Г
И
1
Федор Смолов
4
6
2
Константин Тюкавин
3
8
3
Вячеслав Грулёв
2
9
4
Даниил Фомин
2
8
Имя
ГП
И
1
Арсен Захарян
2
8
2
Даниил Фомин
1
8
3
Лука Гагнидзе
1
9

Медиа

Мы в соцсетях

Наши партнеры

Все партнеры