Архив

Волейбол
1 октября 18:00 Суббота
PARI СУПЕРЛИГА 2023, ФОК «Заречье», 18-00
ЖВК Спарта
ЖВК Спарта
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Футбол
1 октября 13:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 22, 13:00, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо»
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
3 : 2
ЖФК Зенит U-21
ЖФК Зенит U-21
Волейбол
1 октября 17:00 Суббота
Чемпионат России, г. Минск, 17-00
МВК Строитель
МВК Строитель
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
29 сентября 19:30 Четверг
Регулярный чемпионат, 29 сентября , «ВТБ Арена», 19-30
ХК Динамо
ХК Динамо
5 : 0
ХК Амур
ХК Амур
Футбол
28 сентября 17:30 Среда
Фонбет Кубок России, Групповой этап, 17:30, «Газовик»
Оренбург
Оренбург
3 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
Бег
28 сентября 19:30 Среда
Бесплатная тренировка, развитие скорости и общей физической подготовки, сбор в Фан-шопе "Динамо", 19:30
Динамо Бежит
Динамо Бежит
0 : 0
Динамо Бежит
Динамо Бежит
Хоккей
27 сентября 19:30 Вторник
Регулярный чемпионат, 27 сентября , «ВТБ Арена», 19-30
ХК Динамо
ХК Динамо
0 : 0
ХК Авангард
ХК Авангард
Футбол
26 сентября 15:00 Понедельник
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 13, «Юность», 15-00
Волга
Волга
2 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Регби
24 сентября 13:30 Суббота
PARI Чемпионата России по регби, 13:30
РК «Локомотив»
РК «Локомотив»
36 : 12
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Хоккей
24 сентября 17:00 Суббота
Регулярный чемпионат, 24 сентября , «Ледовый Дворец», 17-00
ХК СКА
ХК СКА
1 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Футбол
24 сентября 11:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 21, «Звезда», 11:00
ЖФК Звезда-2005 U-21
ЖФК Звезда-2005 U-21
0 : 7
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Волейбол
24 сентября 17:30 Суббота
СУПЕРЛИГА PARI 2023, Арена «Динамо», 17-30
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Минчанка
ЖВК Минчанка
Хоккей
22 сентября 19:00 Четверг
Регулярный чемпионат, 22 сентября , МУ «Ледовый дворец», 19-00
ХК Северсталь
ХК Северсталь
1 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Футбол
22 сентября 16:00 Четверг
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 12, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 16:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
3 : 5
ФК Спартак
ФК Спартак
Бег
21 сентября 19:30 Среда
Бесплатная тренировка, развитие скорости и общей физической подготовки, сбор в Фан-шопе "Динамо", 19:30
Динамо Бежит
Динамо Бежит
0 : 0
Динамо Бежит
Динамо Бежит
Хоккей
19 сентября 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, 19 сентября , «ВТБ Арена», 19-30
ХК Динамо
ХК Динамо
0 : 0
ХК Локомотив
ХК Локомотив
Регби
18 сентября 16:00 Воскресенье
PARI Чемпионат России по регби, стадион «Слава» (Селезневская улица, 13А), 16:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
8 : 23
РК «Металлург»
РК «Металлург»
Футбол
18 сентября 16:30 Воскресенье
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 11, «Знамя труда», 16:30
Знамя Труда
Знамя Труда
1 : 2
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Футбол
17 сентября 19:00 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 10, «ВТБ Арена», 19:00
Динамо Москва
Динамо Москва
0 : 2
Зенит
Зенит
Футбол
17 сентября 13:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 20, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 13:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
3 : 0
ЖФК Рубин U-21
ЖФК Рубин U-21
Хоккей
16 сентября 19:00 Пятница
Регулярный чемпионат, 16 сентября , «ВТБ Арена», 19-00
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 3
ХК СКА
ХК СКА
Хоккей с мячом
15 сентября 07:00 Четверг
Кубок России. Финальный этап, 15/09/2022 , г.Хабаровск. Арена "Ерофей", 07:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
4 : 7
ХСМ Енисей
ХСМ Енисей
Хоккей
14 сентября 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, 14 сентября , «ВТБ Арена», 19-30
ХК Динамо
ХК Динамо
-1 : 0
ХК Сочи
ХК Сочи
Бег
14 сентября 19:30 Среда
Бесплатная тренировка, развитие скорости и общей физической подготовки, сбор в Фан-шопе "Динамо", 19:30
Динамо Бежит
Динамо Бежит
0 : 0
Динамо Бежит
Динамо Бежит
Футбол
13 сентября 17:30 Вторник
Фонбет Кубок России , Групповой этап, стадион "Динамо" , 17:30
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Ахмат
Ахмат
Хоккей
12 сентября 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, 12 сентября , ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина, 19-30
ХК Витязь
ХК Витязь
0 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Футбол
10 сентября 12:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 19, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 12:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
2 : 0
ЖФК Крылья Советов U-21
ЖФК Крылья Советов U-21
Футбол
10 сентября 17:00 Суббота
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 10, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
4 : 1
Текстильщик
Текстильщик
Бег
10 сентября 10:30 Суббота
Бесплатная тренировка, улучшение техники бега и развитие выносливости, сбор в Фан-шопе "Динамо", 10:30
Динамо Бежит
Динамо Бежит
0 : 0
Динамо Бежит
Динамо Бежит
Футбол
9 сентября 20:00 Пятница
Российская Премьер-Лига, Тур 9, стадион "Фишт" (Олимпийский просп., 15, п. г. т. Сириус), 20:00
Сочи
Сочи
2 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
Хоккей
9 сентября 19:00 Пятница
Регулярный чемпионат, 09 сентября , «Ледовый Дворец», 19-00
ХК СКА
ХК СКА
4 : 1
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
7 сентября 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, 07 сентября , Ледовый дворец «Большой», 19-30
ХК Сочи
ХК Сочи
2 : 4
ХК Динамо
ХК Динамо
Бег
7 сентября 19:30 Среда
Бесплатная тренировка, развитие скорости и общей физической подготовки, сбор в Фан-шопе "Динамо", 19:30
Динамо Бежит
Динамо Бежит
0 : 0
Динамо Бежит
Динамо Бежит
Хоккей
5 сентября 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, 05 сентября , «ВТБ Арена», 19-30
ХК Динамо
ХК Динамо
6 : 1
ХК Нефтехимик
ХК Нефтехимик
Футбол
4 сентября 17:00 Воскресенье
Первенство Второй Лиги - 1 этап , Тур 9 имени В.В. Лосева, 17:00
ФК Муром
ФК Муром
2 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Регби
4 сентября 17:00 Воскресенье
PARI Чемпионат России по регби, стадион «Слава» (Селезневская улица, 13А), 17:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
12 : 40
РК Стрела
РК Стрела
Футбол
3 сентября 20:30 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 8, «ВТБ Арена», 20:30
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Урал
Урал
Хоккей
3 сентября 13:00 Суббота
Регулярный чемпионат, 03 сентября , «ВТБ Арена», 13-00
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 0
ХК Ак Барс
ХК Ак Барс
Футбол
31 августа 21:00 Среда
Фонбет Кубок России , Групповой этап, "Ростов-арена", 21:00
Ростов
Ростов
2 : 0
Динамо Москва
Динамо Москва
Футбол
28 августа 17:00 Воскресенье
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 8, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
1 : 3
Чертаново
Чертаново
Футбол
27 августа 15:00 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 7, стадион "Нижний Новгород" (Бетанкура, 1А), 15:00
Пари НН
Пари НН
2 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
Футбол
20 августа 17:30 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 6, «ВТБ Арена», 17:30
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 0
Спартак
Спартак
Футбол
20 августа Суббота
Молодёжная лига, Тур 17, ГБПОУ МО УОР №5 (г. Егорьевск, Московская область)
ЖФК Химки-УОР №5 U-21
ЖФК Химки-УОР №5 U-21
1 : 4
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Хоккей с мячом
15 августа 11:00 Понедельник
Кубок России I этап (ЗАПАД) , КЛМ стадион ""Химик", 11:00
Хсм Старт
Хсм Старт
2 : 5
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Футбол
15 августа 17:00 Понедельник
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 6, «Химик» (ул. Урицкого, 1, Дзержинск), 17:00
Химик
Химик
0 : 1
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Хоккей с мячом
14 августа 15:00 Воскресенье
Кубок России I этап (ЗАПАД), 13/08/2022 , КЛМ стадион ""Химик", 15:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
7 : 1
Хсм Кузбасс
Хсм Кузбасс
Регби
14 августа 14:00 Воскресенье
PARI Чемпионат России по регби, спортивный городок "Лужники", 14:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
26 : 20
РК «Слава»
РК «Слава»
Футбол
13 августа 20:00 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 5, «ВТБ Арена», 20:00
Динамо Москва
Динамо Москва
0 : 0
Краснодар
Краснодар
Хоккей с мячом
13 августа 08:00 Суббота
Кубок России I этап (ЗАПАД), 13/08/2022 , КЛМ стадион ""Химик", 08:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
11 : 2
Хсм Волга
Хсм Волга
Футбол
13 августа 18:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 16, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
0 : 3
ЖФК ЦСКА U-21
ЖФК ЦСКА U-21
Футбол
10 августа 18:00 Среда
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 5, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
2 : 3
Торпедо — 2
Торпедо — 2
Футбол
7 августа 17:30 Воскресенье
Российская Премьер-Лига, Тур 4, «Самара Арена», 17:30
Крылья Советов
Крылья Советов
0 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
Регби
7 августа 17:00 Воскресенье
PARI Чемпионат России, 4 тур, 17:00
РК «ВВА-Монино»
РК «ВВА-Монино»
26 : 22
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Футбол
6 августа 18:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 15, «Спартак»(ул. Маяковского, 46, Рязань), 18:00
ЖФК Рязань-ВДВ U-21
ЖФК Рязань-ВДВ U-21
0 : 2
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Футбол
6 августа 18:00 Суббота
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 4, «Динамо» (Пушкинская ул., 43, Вологда), 18:00
Динамо Вологда
Динамо Вологда
3 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Футбол
30 июля 15:00 Суббота
Российская Премьер-Лига, Тур 3, Центральный стадион профсоюзов (г. Воронеж, ул. Студенческая, 17), 15:00
Факел
Факел
3 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
Футбол
30 июля 12:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 14, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 12:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
1 : 3
ЖФК Краснодар U-21
ЖФК Краснодар U-21
Футбол
30 июля 18:00 Суббота
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 3, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
0 : 0
Волга
Волга
Регби
25 июля 18:00 Понедельник
PARI Чемпионат России по регби, Спортивный городок "Лужники", 18:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
35 : 12
РК «Химик»
РК «Химик»
Футбол
24 июля 17:30 Воскресенье
Российская Премьер-Лига, Тур 2 ,«ВТБ Арена», 17:30
Динамо Москва
Динамо Москва
4 : 0
Торпедо
Торпедо
Футбол
23 июля 14:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 13, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 14:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
1 : 4
ЖФК Чертаново U-21
ЖФК Чертаново U-21
Футбол
22 июля 18:00 Пятница
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 2,«Урожай» (ул. Учебный Городок, 37, поселок Караваево), 18:00
ФК Спартак
ФК Спартак
2 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Футбол
19 июля 18:00 Вторник
Молодёжная лига, Тур 12, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
3 : 1
ЖФК Химки-УОР №5 U-21
ЖФК Химки-УОР №5 U-21
Регби
19 июля 19:00 Вторник
PARI Чемпионат России по регби, стадион «Слава» (Селезневская улица, 13А), 19:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
21 : 52
РК «Енисей-СТМ»
РК «Енисей-СТМ»
Футбол
17 июля 20:00 Воскресенье
Российская Премьер-Лига, Тур 1, «ВТБ Арена», 20:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 1
Ростов
Ростов
Футбол
16 июля 18:00 Суббота
Первенство Второй Лиги - 1 этап, Тур 1, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
2 : 1
ФК Торпедо-Вл
ФК Торпедо-Вл
Футбол
10 июля 19:00 Воскресенье
Товарищеские матчи, «РЖД Арена», 19:00
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 3
Локомотив
Локомотив
Футбол
5 июля 17:00 Вторник
Товарищеские матчи, УТБ "Новогорск"
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 2
Рубин
Рубин
Футбол
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
3 : 0
ЖФК Енисей U-21
ЖФК Енисей U-21
Футбол
30 июня 17:30 Четверг
Товарищеский матч, УТБ "Новогорск"
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 0
СКА-Хабаровск
СКА-Хабаровск
Футбол
25 июня 19:00 Суббота
Товарищеские матчи , Товарищеский матч «ВТБ Арена», 19:00
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 0
Амкал
Амкал
Футбол
17 июня 17:00 Пятница
Молодёжная лига, Тур 9, «Газпром-Академия», поле №2, 17:00
ЖФК Зенит U-21
ЖФК Зенит U-21
2 : 0
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Футбол
11 июня 18:00 Суббота
Молодёжная лига, Тур 8, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 18:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
0 : 2
ЖФК Локомотив U-21
ЖФК Локомотив U-21
Футбол
10 июня 17:30 Пятница
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап , Тур 12 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:30
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
1 : 1
Кайрат
Кайрат
Футбол
29 мая 17:00 Воскресенье
Бетсити Кубок России, Финал, Лужники, 17:00 (Всем быть на трибуне в 16:30)
Спартак
Спартак
2 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
Футбол
21 мая 17:00 Суббота
РПЛ, 30 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 5
Сочи
Сочи
Футбол
15 мая 17:30 Воскресенье
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап, 8 тур, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:30
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
0 : 3
Волга
Волга
Футбол
15 мая 16:30 Воскресенье
Молодёжная лига, Тур 4, 16:30, «Рубин»
ЖФК Рубин U-21
ЖФК Рубин U-21
1 : 0
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Футбол
14 мая 16:30 Суббота
РПЛ, 29 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 16:30
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 3
Локомотив
Локомотив
Регби
12 мая 17:00 Четверг
Чемпионат России, 15 тур, стадион "Слава" (Селезнёвская, 13А), 17:00
РК «Динамо»
РК «Динамо»
7 : 7
РК ЦСКА
РК ЦСКА
Футбол
11 мая 14:00 Среда
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап , Тур 7, «Nova Arena», 14:00
Звезда
Звезда
0 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Футбол
10 мая 13:00 Вторник
Молодёжная лига , Тур 3 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 13:00
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
4 : 0
ЖФК Звезда-2005 U-21
ЖФК Звезда-2005 U-21
Футбол
10 мая 16:30 Вторник
Бетсити Кубок России 2021/2022, 1/2 финала, Стадион "Динамо" имени Льва Ивановича Яшина, 16:30
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 0
Алания
Алания
Волейбол
9 мая 16:00 Понедельник
Финал Шести, полуфинал, г. Казань, 16:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Зенит
МВК Зенит
Волейбол
8 мая 18:00 Воскресенье
Серия за бронзовые медали, Динамо Арена, 18:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
Динамо-Ак Барс
Динамо-Ак Барс
Волейбол
7 мая 19:00 Суббота
Финал Шести, г. Казань, 19:00
МВК Зенит Казань
МВК Зенит Казань
3 : 0
МВК Динамо
МВК Динамо
Волейбол
6 мая 19:00 Пятница
Финал Шести, г. Казань, 19:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Белогорье
МВК Белогорье
Регби
6 мая 14:00 Пятница
Чемпионат России по регби, 14 тур, г. Новокузнецк (Стадион "Металлург"), 14:00
РК «Металлург»
РК «Металлург»
19 : 5
РК «Динамо»
РК «Динамо»
6 мая 17:30 Пятница
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап , Тур 6 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:30
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
1 : 0
Ленинградец
Ленинградец
Футбол
6 мая 18:00 Пятница
РПЛ, 28 тур, Самара Арена, (Демократическая ул., 57, Самара) 18:00
Крылья Советов
Крылья Советов
5 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
4 мая 19:00 Среда
Серия за бронзовые медали, ЦВ "Санкт-Петербург", 19:00
Динамо-Ак Барс
Динамо-Ак Барс
2 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Волейбол
3 мая 17:00 Вторник
Серия за бронзовые медали, ЦВ "Санкт-Петербург", 17:00
Динамо-Ак Барс
Динамо-Ак Барс
2 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Футбол
1 мая 16:00 Воскресенье
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап, Тур 5, стадион ВТБ УТБ "НОВОГОРСК - ДИНАМО", 16:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
3 : 2
Красава
Красава
Футбол
30 апреля 14:00 Суббота
РПЛ, 27 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 14:00
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 3
Урал
Урал
Футбол
30 апреля 17:30 Суббота
Молодёжная лига, 2 тур, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:30
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
2 : 1
ЖФК Рязань-ВДВ U-21
ЖФК Рязань-ВДВ U-21
Регби
29 апреля 17:00 Пятница
Чемпионат России по регби, 13 тур, г. Красноярск, 13:00
РК «Красный Яр»
РК «Красный Яр»
0 : 0
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Волейбол
27 апреля 20:00 Среда
Женщины, Чемпионат России, ДС "Янтарный" (г. Калининград, ул. Согласия, д. 39)
ЖВК Локомотив
ЖВК Локомотив
3 : 1
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Футбол
24 апреля 19:30 Воскресенье
РПЛ, 26 тур, ВЭБ Арена, (Москва, 3-я Песчаная ул., 2А) 19:30
ЦСКА
ЦСКА
1 : 0
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
24 апреля 18:00 Воскресенье
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13)
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
2 : 3
ЖВК Локомотив
ЖВК Локомотив
Волейбол
24 апреля 16:00 Воскресенье
2 Квалификационный матч, "ДС Звездный" (г. Новый Уренгой, мкр. Олимпийский, 1), 16:00
МВК Факел
МВК Факел
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Футбол
24 апреля 15:00 Воскресенье
Молодёжная лига 2022, 1 тур, 15:00.
ЖФК Краснодар U-21
ЖФК Краснодар U-21
1 : 1
ЖФК Динамо U-21
ЖФК Динамо U-21
Футбол
23 апреля 17:30 Суббота
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап 2021/2022, 4 тур, ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:30
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
4 : 1
Динамо СПб
Динамо СПб
Регби
23 апреля 14:00 Суббота
Чемпионат России по регби 2021/2022, 12-тур, Московская область, городское поселение Монино, ул. Авиационная, 2 г., 14:00
РК «ВВА-Монино»
РК «ВВА-Монино»
38 : 11
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Волейбол
20 апреля 19:00 Среда
1 Квалификационный матч, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Факел
МВК Факел
Футбол
19 апреля 20:00 Вторник
Бетсити Кубок России, 1/4, стадион "Калининград" ( г. Калининград, Солнечный бульвар, 25), 20:00, сектор D418
Балтика
Балтика
1 : 2
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
18 апреля 19:00 Понедельник
1/4 серия, 2 матч, СК СПБГМТУ (г. Санкт-Петербург, ул. Ленинский проспект, д. 101), 19:00
ЖВК Ленинградка
ЖВК Ленинградка
1 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Волейбол
16 апреля 17:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 17:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Нефтяник
МВК Нефтяник
Футбол
16 апреля 15:00 Суббота
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап, Тур 3, «Юность» (Тверь), 15:00
Волга
Волга
3 : 2
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Футбол
15 апреля 19:30 Пятница
РПЛ, 25 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 19:30
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 0
Ахмат
Ахмат
Волейбол
14 апреля 19:00 Четверг
1/4 серия, 1 матч, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Ленинградка
ЖВК Ленинградка
Волейбол
10 апреля 18:00 Воскресенье
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Динамо Л.О.
МВК Динамо Л.О.
Футбол
9 апреля 14:00 Суббота
РПЛ, 24 тур, Стадион ФК «Нижний Новгород» (Нижний Новгород, Бетанкура 1а), 14:00
Пари НН
Пари НН
0 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
9 апреля 18:00 Суббота
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Спарта
ЖВК Спарта
Футбол
9 апреля 17:00 Суббота
Олимп-Первенство ФНЛ II - 2 этап , Тур 2 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо», 17:00
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
1 : 2
Звезда
Звезда
Футбол
3 апреля 14:00 Воскресенье
РПЛ, 23 тур, Стадион ФК «Краснодар» (Краснодар, Разведчика Леонова, 1), 14:00
Краснодар
Краснодар
0 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
2 апреля 18:00 Суббота
Женщины, Чемпионат России, УСК «Новое Поколение» (Тула, ул. Металлургов, 22А), 18:00
ЖВК Тулица
ЖВК Тулица
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Волейбол
2 апреля 13:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, Дом спорта имени М. Дворкина (Красноярск, о. Отдыха, 15), 13:00
МВК Енисей
МВК Енисей
2 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей с мячом
27 марта 13:00 Воскресенье
Финал чемпионата России, г. Сыктывкар, стадион "Республиканский", 13:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
5 : 2
Хсм Водник
Хсм Водник
Волейбол
26 марта 18:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Югра-Самотлор
МВК Югра-Самотлор
Волейбол
25 марта 19:00 Пятница
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Енисей
ЖВК Енисей
Хоккей
23 марта 19:30 Среда
Плей-офф, стадион "Динамо", 4 матч, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 6
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
Волейбол
23 марта 16:30 Среда
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 16:30
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Локомотив
ЖВК Локомотив
Волейбол
23 марта 19:30 Среда
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:30
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 2
МВК Белогорье
МВК Белогорье
Хоккей
21 марта 19:30 Понедельник
Плей-офф, стадион "Динамо", 3 матч, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
1 : 2
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
Волейбол
20 марта 17:30 Воскресенье
Женщины, Чемпионат России, СК «Атлант» (д. Копцевы Хутора, ул. Котовского, 1В), 17:30
ЖВК Липецк
ЖВК Липецк
1 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Баскетбол
20 марта 15:00 Воскресенье
Чемпионат России, СКК «Оренбуржье» (просп. Гагарина, 21/1, Оренбург), 15:00
ЖБК Надежда
ЖБК Надежда
77 : 42
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
Волейбол
20 марта 18:00 Воскресенье
Мужчины, Чемпионат России, ФОК «Заречье» (Нижний Новгород, ул. Арктическая 7), 18:00
МВК АСК
МВК АСК
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Футбол
20 марта 20:00 Воскресенье
РПЛ, 22 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 20:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 1
Ростов
Ростов
Хоккей
19 марта 17:00 Суббота
Плей-офф, «ЦСКА Арена», 2 матч, 17:00
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
4 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
17 марта 19:30 Четверг
Плей-офф, «ЦСКА Арена», 1 матч, 19:30
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
3 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Баскетбол
17 марта 18:30 Четверг
Чемпионат России, КСЦ Ренова (ул. Димитрова, 14/1, Сыктывкар), 18:30
ЖБК Ника
ЖБК Ника
75 : 57
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
Хоккей
14 марта 19:30 Понедельник
Финальный матч
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 1
ХК Северсталь
ХК Северсталь
Волейбол
13 марта 18:00 Воскресенье
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 1
ЖВК Ленинградка
ЖВК Ленинградка
Баскетбол
13 марта 20:00 Воскресенье
Чемпионат России, Баскет Холл Москва (Москва, ул. Островная, д. 7), 20:00
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
58 : 59
ЖБК Енисей
ЖБК Енисей
Хоккей с мячом
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
7 : 4
ХСМ Ска-Нефтяник
ХСМ Ска-Нефтяник
Волейбол
12 марта 18:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
МВК Динамо
МВК Динамо
0 : 0
МВК Урал
МВК Урал
Футбол
12 марта 16:30 Суббота
РПЛ, 21 тур, Стадион Арсенал (г. Тула, пр. Ленина, д. 87), 16:30
Арсенал
Арсенал
1 : 4
Динамо Москва
Динамо Москва
Хоккей
12 марта 16:00 Суббота
Плей-офф, МУ «Ледовый дворец», 6 матч, 16-00
ХК Северсталь
ХК Северсталь
3 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей с мячом
10 марта 12:00 Четверг
1/2 финала, Арена "Трофей", Хабаровск, 12:00
ХСМ Ска-Нефтяник
ХСМ Ска-Нефтяник
4 : 6
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Хоккей
10 марта 19:30 Четверг
Плей-офф, Стадион "Динамо", 5 матч, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
5 : 2
ХК Северсталь
ХК Северсталь
Волейбол
9 марта 19:00 Среда
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
Динамо-Ак Барс
Динамо-Ак Барс
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Хоккей
8 марта 17:30 Вторник
Плей-офф, МУ «Ледовый дворец», 4 матч, 17-00
ХК Северсталь
ХК Северсталь
2 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Баскетбол
6 марта 17:00 Воскресенье
Чемпионат России, Баскет Холл Москва (Москва, ул. Островная, д. 7), 17:00
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
77 : 62
ЖБК Спартак
ЖБК Спартак
Футбол
6 марта 19:00 Воскресенье
РПЛ, 20 тур, ВТБ Арена, Центральный стадион Динамо имени Льва Яшина, 19:00
Динамо Москва
Динамо Москва
0 : 2
Спартак
Спартак
Хоккей
6 марта 17:00 Воскресенье
Плей-офф, МУ «Ледовый дворец», 3 матч, 17-00
ХК Северсталь
ХК Северсталь
1 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей с мячом
6 марта 12:00 Воскресенье
Чемпионат России. 1/4 финала. Второй матч, 12:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
15 : 4
Хсм Строитель
Хсм Строитель
Волейбол
5 марта 19:00 Суббота
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 1
ЖВК Динамо Краснодар
ЖВК Динамо Краснодар
Волейбол
4 марта 17:00 Пятница
Мужчины, Чемпионат России, ДС «Звездный» (Новый Уренгой, мкр. Олимпийский 1), 17:00
МВК Факел
МВК Факел
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
4 марта 19:30 Пятница
Плей-офф, Стадион "Динамо", 2 матч, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 4
ХК Северсталь
ХК Северсталь
Хоккей с мячом
3 марта 17:00 Четверг
Чемпионат России. 1/4 финала. Первый матч
Хсм Строитель
Хсм Строитель
3 : 10
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Хоккей
2 марта 19:30 Среда
Плей-офф, Стадион "Динамо", 1 матч, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 6
ХК Северсталь
ХК Северсталь
Футбол
1 марта 20:00 Вторник
Бетсити Кубок России, 1/8 финала, стадион Динамо, 20:00
Динамо Москва
Динамо Москва
3 : 0
Пари НН
Пари НН
Хоккей с мячом
28 февраля 17:30 Понедельник
Чемпионат России, Стадион «Волга-Спорт-Арена» (Октябрьская ул., 26Б, Ульяновск), 17:30
Хсм Волга
Хсм Волга
3 : 14
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Волейбол
27 февраля Воскресенье
Женщины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13)
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 0
ЖВК Протон
ЖВК Протон
Волейбол
27 февраля 20:00 Воскресенье
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 20:00
МВК Динамо
МВК Динамо
1 : 3
МВК Зенит Казань
МВК Зенит Казань
Футбол
26 февраля 14:00 Суббота
РПЛ, 19 тур, Арена Химки (Химки, ул. Кирова, 24), 14:00
Химки
Химки
0 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
Хоккей с мячом
25 февраля 19:00 Пятница
Чемпионат России, Cтадион «Труд» СКЦ «Сормово»(Нижний Новгород, бульвар Юбилейный, 30.), 19:00
Хсм Старт
Хсм Старт
2 : 13
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Хоккей с мячом
22 февраля 13:00 Вторник
Чемпионат России, г.Красногорск, стадион "Зоркий", 13:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
4 : 2
Хсм Строитель
Хсм Строитель
Волейбол
22 февраля Вторник
Женщины, Чемпионат России, СК «Уручье» (Беларусь, Минск, пр. Независимости 196)
ЖВК Минчанка
ЖВК Минчанка
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Баскетбол
20 февраля Воскресенье
Чемпионат России, Баскет Холл Москва (Москва, ул. Островная, д. 7)
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
67 : 96
ЖБК Динамо Курск
ЖБК Динамо Курск
Хоккей с мячом
19 февраля 13:00 Суббота
Чемпионат России, г.Красногорск, стадион "Зоркий", 13:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
16 : 4
Хсм Родина
Хсм Родина
Волейбол
19 февраля Суббота
Мужчины, Чемпионат России, СРК "Арена" (г. Кемерово, ул. Гагарина, 124 (территория Комсомольского парка))
МВК Кузбасс
МВК Кузбасс
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Футбол
17 февраля 17:00 Четверг
"ВТБ Тренировочные Сборы", 11 матч, Турция
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 2
Рубин
Рубин
Футбол
17 февраля 11:00 Четверг
"ВТБ Тренировочные Сборы", 10 матч, Турция
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 2
Алания
Алания
Хоккей с мячом
16 февраля 19:00 Среда
Чемпионат России, ГАУ СК "Водник"(Архангельск, проспект Советских Космонавтов, 179), 19:00
Хсм Водник
Хсм Водник
5 : 9
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Волейбол
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Зиират банк
МВК Зиират банк
Волейбол
15 февраля Вторник
Женщины, Лига Чемпионов, ДС «PalaIgor Gorgonzola»
ЖВК Игор Горгонзола
ЖВК Игор Горгонзола
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Футбол
15 февраля 17:00 Вторник
"ВТБ Тренировочные Сборы", 9 матч, Турция, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 2
Венсюссель
Венсюссель
Хоккей с мячом
13 февраля 13:00 Воскресенье
Чемпионат России, Стадион «Строитель» (г. Мурманск, ул. Воровского, д. 15 а), 13:00
Хсм Мурман
Хсм Мурман
3 : 11
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Футбол
13 февраля 17:00 Воскресенье
"ВТБ Тренировочные Сборы", 8 матч, Турция, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 1
РФШ
РФШ
Волейбол
13 февраля 20:00 Воскресенье
Женщины, Лига Чемпионов, Чехия, 20:00
ЖВК Дукла
ЖВК Дукла
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Волейбол
13 февраля 17:00 Воскресенье
Мужчины, Чемпионат России, СК "Премьер-Арена" (г. Сургут, ул. Быстринская, 18/4)
МВК Газпром-Югра
МВК Газпром-Югра
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей с мячом
10 февраля 19:00 Четверг
Чемпионат России, Стадион "Ракета"(г. Казань, ул. Стадионная, 1а) 19:00
ХСМ Ак-Барс Динамо
ХСМ Ак-Барс Динамо
2 : 6
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Футбол
10 февраля 11:00 Четверг
"ВТБ Тренировочные Сборы", 6 матч, Турция, 11:00
Динамо Москва
Динамо Москва
0 : 1
Динамо Тбилиси
Динамо Тбилиси
Футбол
10 февраля 17:00 Четверг
"ВТБ Тренировочные Сборы", 7 матч, Турция, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Сочи
Сочи
Волейбол
9 февраля 22:30 Среда
Лига Чемпионов, Варшава, 22:30
МВК «Проджект Варшава»
МВК «Проджект Варшава»
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Волейбол
5 февраля 18:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 18:00
МВК Динамо
МВК Динамо
2 : 3
МВК Локомотив
МВК Локомотив
Хоккей с мячом
4 февраля 15:00 Пятница
Чемпионат России, Стадион "Енисей" (ул. Юности, 18, Красноярск), 15:00
ХСМ Енисей
ХСМ Енисей
5 : 4
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Футбол
2 февраля 16:00 Среда
"ВТБ Тренировочные Сборы", 5 матч, Турция, 16:00
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 1
Партизан
Партизан
Хоккей с мячом
1 февраля 15:30 Вторник
Чемпионат России, Стадион «Уральский трубник» (Первоуральск, пр. Ильича, д. 2-в), 15:30
ХСМ Уральский Трубник
ХСМ Уральский Трубник
4 : 7
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
Футбол
1 февраля 16:00 Вторник
"ВТБ Тренировочные Сборы", 4 матч, Турция, 16:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 2
Ружомберок
Ружомберок
Футбол
31 января 17:00 Понедельник
"ВТБ Тренировочные Сборы", 3 матч, Турция, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 0
Енисей
Енисей
Баскетбол
30 января 14:00 Воскресенье
Чемпионат России, СК "Север" (Учительская улица, 61, Новосибирск), 14:00
ЖБК Динамо Новосибирск
ЖБК Динамо Новосибирск
72 : 66
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
Хоккей с мячом
29 января 13:00 Суббота
Чемпионат России, г.Красногорск, стадион "Зоркий", 13:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
8 : 1
ХСМ Байкал-Энергия
ХСМ Байкал-Энергия
Футбол
28 января 17:00 Пятница
"ВТБ Тренировочные Сборы", 2 матч, Турция, 17:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 3
ЦСКА
ЦСКА
Волейбол
27 января 15:00 Четверг
Женщины, Чемпионат России, "ДС «Метар-Спорт» (г. Челябинск, ул. Черкасская, 1), 15:00
ЖВК Динамо-Метар
ЖВК Динамо-Метар
3 : 2
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Хоккей с мячом
26 января 19:00 Среда
Чемпионат России, г.Красногорск, стадион "Зоркий", 19:00
ХСМ Динамо
ХСМ Динамо
6 : 1
ХСМ Ска-Нефтяник
ХСМ Ска-Нефтяник
Волейбол
26 января 19:00 Среда
Мужчины, Лига Чемпионов, "Арена Динамо" (г. Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 13), 19:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Гриньярд
МВК Гриньярд
Баскетбол
23 января 16:00 Воскресенье
Чемпионат России, Дворец спорта «Видное» (Московская область, г. Видное улица Олимпийская, дом 4), 16:00
ЖБК Спарта энд К
ЖБК Спарта энд К
88 : 63
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
Футбол
20 января 17:15 Четверг
"ВТБ Тренировочные Сборы", 1 матч, Катар
Сборная Вооруженных Сил Катара
Сборная Вооруженных Сил Катара
0 : 12
Динамо Москва
Динамо Москва
Волейбол
19 января 19:00 Среда
Женщины, Лига Чемпионов ЕКВ, "Арена Динамо" (м. Парк Победы, ул. Василисы Кожиной, 13), 19:00
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
3 : 2
ЖВК Тюрк Хава Йоллары
ЖВК Тюрк Хава Йоллары
Волейбол
16 января 16:00 Воскресенье
Чемпионат России, СК "Олимпийский" Оренбург, 16:00
МВК Нефтяник
МВК Нефтяник
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Баскетбол
16 января 13:00 Воскресенье
Чемпионат России, ДИВС (г. Екатеринбург, Олимпийская набережная), 13:00
ЖБК УГМК
ЖБК УГМК
111 : 56
ЖБК Динамо
ЖБК Динамо
Волейбол
14 января 18:00 Пятница
Женщины, Суперлига Париматч, ВЦМО (Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 22), 18:00
ЖВК Заречье Одинцово
ЖВК Заречье Одинцово
0 : 3
ЖВК Динамо
ЖВК Динамо
Волейбол
13 января 19:00 Четверг
Мужчины, Лига чемпионов, г. Анкара, 19:00
МВК Зиират банк
МВК Зиират банк
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Волейбол
8 января 17:00 Суббота
Мужчины, Чемпионат России, ГБУ Ленинградской области Центр олимпийской подготовки по волейболу, 17:00
МВК Динамо Л.О.
МВК Динамо Л.О.
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
5 января 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, Хартвалл Арена, 19:30
ХК Йокерит
ХК Йокерит
0 : 0
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
3 января 17:00 Понедельник
Регулярный чемпионат, Арена 2000, 17:00
ХК Локомотив
ХК Локомотив
1 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Волейбол
3 января 18:00 Понедельник
Мужчины, Чемпионат России, ДС "Динамо", 18:00
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Енисей
МВК Енисей
Хоккей
30 декабря 19:00 Четверг
Регулярный чемпионат, Ледовый дворец, 19:00
ХК Северсталь
ХК Северсталь
4 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
28 декабря 19:30 Вторник
Регулярный чемпионат, ЦСКА Арена, 19:30
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
3 : 4
ХК Динамо
ХК Динамо
Волейбол
26 декабря 19:00 Воскресенье
Финал Кубка России
МВК Зенит Казань
МВК Зенит Казань
3 : 0
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
25 декабря 17:00 Суббота
Регулярный чемпионат, ВТБ Арена, 17:00
ХК Динамо
ХК Динамо
6 : 3
ХК Торпедо
ХК Торпедо
Волейбол
25 декабря 19:00 Суббота
"Финал четырёх", полуфинал, Санкт-Петербург
МВК Зенит
МВК Зенит
1 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
23 декабря 19:30 Четверг
Регулярный чемпионат, ВТБ Арена, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
7 : 1
ХК Автомобилист
ХК Автомобилист
Хоккей
21 декабря 19:30 Вторник
Регулярный чемпионат, ВТБ Арена, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 3
ХК Сочи
ХК Сочи
Волейбол
18 декабря Суббота
Сезон 2021/2022
МВК Югра-Самотлор
МВК Югра-Самотлор
2 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Волейбол
14 декабря 23:00 Вторник
Еврокубки, матч 2, 23:00
МВК Гриньярд
МВК Гриньярд
0 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Футбол
12 декабря 14:00 Воскресенье
Тинькофф Российская Премьер-Лига, 18 тур, «ВТБ Арена», 14:00
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 1
Зенит
Зенит
Хоккей
12 декабря 17:00 Воскресенье
Регулярный чемпионат, СКА Арена, 17:00
ХК СКА
ХК СКА
1 : 2
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
8 декабря 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, стадион "Динамо", 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
1 : 2
ХК Адмирал
ХК Адмирал
Хоккей
6 декабря 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, КХЛ, 19:30
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 3
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
Футбол
5 декабря 16:30 Воскресенье
Тинькофф Российская Премьер-Лига, 17 тур, «ВТБ Арена»
Динамо Москва
Динамо Москва
2 : 0
Уфа
Уфа
Хоккей
4 декабря 14:30 Суббота
Регулярный чемпионат, Уфа-Арена, 14:30
ХК Салават Юлаев
ХК Салават Юлаев
0 : 4
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
2 декабря 16:30 Четверг
Регулярный чемпионат, Барыс Арена
ХК Барыс
ХК Барыс
2 : 4
ХК Динамо
ХК Динамо
Волейбол
1 декабря 19:00 Среда
Лига чемпионов
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 2
МВК «Проджект Варшава»
МВК «Проджект Варшава»
Хоккей
30 ноября 19:30 Вторник
Регулярный чемпионат, "ВТБ Арена"
ХК Динамо
ХК Динамо
4 : 1
ХК Ак Барс
ХК Ак Барс
Футбол
28 ноября 16:30 Воскресенье
Тинькофф Российская Премьер-Лига, 16 тур, «Ак Барс Арена»
Рубин
Рубин
2 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
Хоккей
28 ноября 14:00 Воскресенье
Регулярный чемпионат, Мегаспорт
ХК Спартак
ХК Спартак
4 : 1
ХК Динамо
ХК Динамо
Волейбол
28 ноября 19:00 Воскресенье
Полуфинал Кубка России, Волейбольная арена "Динамо"
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 1
МВК Урал
МВК Урал
Волейбол
27 ноября 19:00 Суббота
Полуфинал Кубка России, Волейбольная арена "Динамо"
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Югра-Самотлор
МВК Югра-Самотлор
Волейбол
26 ноября 19:00 Пятница
Полуфинал Кубка России, Волейбольная арена Динамо
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК АСК
МВК АСК
Хоккей
24 ноября 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, "ВТБ Арена"
ХК Динамо
ХК Динамо
7 : 6
ХК Трактор
ХК Трактор
Хоккей
22 ноября 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, "ВТБ Арена"
ХК Динамо
ХК Динамо
4 : 1
ХК Куньлунь Ред Стар
ХК Куньлунь Ред Стар
Футбол
21 ноября 16:30 Воскресенье
Тинькофф Российская Премьер-Лига, 15 тур, «ВТБ Арена»
Динамо Москва
Динамо Москва
5 : 1
Арсенал
Арсенал
Хоккей
20 ноября 17:00 Суббота
Регулярный чемпионат, "ВТБ Арена"
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 1
ХК Салават Юлаев
ХК Салават Юлаев
Волейбол
МВК Урал
МВК Урал
2 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Хоккей
17 ноября 19:30 Среда
Регулярный чемпионат, ЦСКА Арена
ХК ЦСКА
ХК ЦСКА
2 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
15 ноября 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, "ВТБ Арена"
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 1
ХК Йокерит
ХК Йокерит
Футбол
14 ноября 18:00 Воскресенье
ОЛИМП ФНЛ-2 группа 2(2), 22 тур, стадион имени Виктора Лосева
ФК Муром
ФК Муром
0 : 0
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Волейбол
13 ноября 18:00 Суббота
Чемпионат России, Арена "Динамо"
МВК Динамо
МВК Динамо
3 : 0
МВК Факел
МВК Факел
Хоккей
7 ноября 17:00 Воскресенье
Регулярный чемпионат, «Арена Омск»
ХК Авангард
ХК Авангард
1 : 3
ХК Динамо
ХК Динамо
Волейбол
6 ноября 17:00 Суббота
Суперлига Париматч, Казань, Центр волейбола
МВК Зенит Казань
МВК Зенит Казань
2 : 3
МВК Динамо
МВК Динамо
Футбол
6 ноября 16:30 Суббота
Тинькофф Российская Премьер-Лига , 14 тур «ВТБ Арена»
Динамо Москва
Динамо Москва
1 : 0
Краснодар
Краснодар
Хоккей
5 ноября 17:00 Пятница
Регулярный чемпионат, «ВТБ Арена»
ХК Динамо
ХК Динамо
0 : 1
ХК Амур
ХК Амур
Футбол
4 ноября 15:00 Четверг
ФНЛ-2 - Группа 2, Подгруппа 2. 20-й тур, База в Новогорске
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
1 : 1
ФК Казанка
ФК Казанка
Регби
3 ноября 11:00 Среда
Чемпионат России по регби, Красноярск
РК «Енисей-СТМ»
РК «Енисей-СТМ»
52 : 6
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Хоккей
2 ноября 19:10 Вторник
Регулярный чемпионат, 02 ноября , «Минск-Арена»
ХК Динамо Минск
ХК Динамо Минск
3 : 7
ХК Динамо
ХК Динамо
Хоккей
31 октября 18:00 Воскресенье
Регулярный чемпионат по хоккею, Арена Рига
ХК Динамо Рига
ХК Динамо Рига
4 : 1
ХК Динамо
ХК Динамо
Футбол
31 октября 15:00 Воскресенье
ФНЛ-2 - Группа 2, Подгруппа 2. 19-й тур, МСА Торпедо Владимир
ФК Торпедо-Вл
ФК Торпедо-Вл
1 : 2
ФК Динамо — 2
ФК Динамо — 2
Хоккей
29 октября 19:30 Пятница
Регулярный чемпионат по хоккею, Москва - «ВТБ Арена»
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 3
ХК СКА
ХК СКА
Футбол
29 октября 19:00 Пятница
Тинькофф Российская Премьер-Лига, Баклан-Арена
Зенит
Зенит
4 : 1
Динамо Москва
Динамо Москва
Футбол
26 октября 15:00 Вторник
Бетсити Кубок России , Групповой раунд, стадион «Газовик»
Оренбург
Оренбург
0 : 3
Динамо Москва
Динамо Москва
Хоккей
26 октября 19:30 Вторник
Регулярный чемпионат по хоккею, Москва - «ВТБ Арена»
ХК Динамо
ХК Динамо
4 : 1
ХК Локомотив
ХК Локомотив
Хоккей
24 октября 19:00 Воскресенье
Регулярный чемпионат по хоккею, Москва - «ВТБ Арена»
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 5
ХК Витязь
ХК Витязь
Футбол
22 октября 19:00 Пятница
Тинькофф Российская Премьер-Лига по футболу, 12 тур, Москва - «ВТБ Арена»
Динамо Москва
Динамо Москва
4 : 1
Химки
Химки
Регби
17 октября 15:00 Воскресенье
Чемпионат России по Регби - 9 тур. Казань, стадион «Тулпар»
РК Стрела
РК Стрела
21 : 48
РК «Динамо»
РК «Динамо»
Хоккей
11 января 19:30 Понедельник
Регулярный чемпионат, ВТБ Арена Парк
ХК Динамо
ХК Динамо
2 : 3
ХК Йокерит
ХК Йокерит
Хоккей
9 января 18:00 Суббота
Регулярный чемпионат, ВТБ Арена Парк, 18:00
ХК Динамо
ХК Динамо
3 : 4
ХК Нефтехимик
ХК Нефтехимик